Обо мне

Итак, обо мне немного...

    Как вы уже знаете зовут меня Женя, можно ко мне на ты. Родилась и живу в г.Нефтеюганске. Закончила университет в Самаре, но там не осталась жить, а потянуло меня на Родину. Работаю я не по специальности. Работаю в землеустроительной фирме кадастровым инженером. Замужем за прекрасным мужчиной. Воспитываем сынулю Вадюшу. Вадику сейчас 1 год и 2 месяца
                                                 фото с 1-го дня его рождения

 Сейчас я в отпуске...точнее в декретном отпуске. И вот решила я что то попробовать в из рукоделия - покапавшись в интернете я наткнулась на игрушки тильда (я даже не имела представления о них раньше) и мне они таааак понравились!! Первого я сшила зайчика из бязи, с ним сейчас иногда играет сынуля. А потом я увидела зайку из флиса и я влюбилась в них. Теперь я их шью,  и мышек еще. Конечно времени мне не особо хватает, но как выдается минутка я сразу же машинку и шить, шить, шить.
   Ну вот вроде бы рассказала про себя. Заходите ко мне, присоединяйтесь, следите за моим творчеством. А если Вам что то понравится, то вы можете всегда заказать понравившуюся игрушку и я ее для Вас сделаю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий